Матрас в кроватку Plitex Evolution Комфорт Элит 120x60 см
- Производитель: Plitex
- Наличие: В наличии
- Код Товара: 1923
Характеристики
- 6 см Материал Нетканый материал Airotek Чехол Стеганый чехол на
- Общие характеристики беспружинные с инновационными наполнителями 2,5 см Наполнитель Кокосовая койра
Матрас в кроватку Plitex Элит
Двусторонний беспружинный комбинированный ортопедический матрас премиум класса, одна сторона которого жесткая за счет плиты из многослойной кокосовой койры, а вторая - упругая, благодаря латексной плите. Рекомендуется детям с рождения до 4 лет.
Состав:
- Настилочный нетканый материал Airotek
Экологически чистый гипоаллергенный материал без использования химических связующих. Представляет собой волокнистый холст, вырабатываемый из синтетических волокон полиэфира, скрепленный механическим путем многократным прокалыванием. Отличается высокой износостойкостью.
- Наполнитель кокосовая плита (койра)
Идеальный материал для создания жестких и средней жесткости матрасов. Кокосовая койра известна эластичностью, прочностью и долговечностью. Помимо прочности и износоустойчивости, кокосовые матрацы обладают рядом таких преимуществ, как гипоалергенность, влагоустойчивость (кокосовая койра не впитывает воду) и воздухопроницаемость.
- Наполнитель латекс
Натуральный материал, который подходит для детских матрасов, поскольку полностью соответствует потребностям малыша. Он эластичен и может принимать форму тела ребенка и удерживать позвоночник в нужном положении. Латекс не накапливает пыль и не подвержен гниению или развитию пылевых клещей и бактерий. Пористая структура латекса идеально вентилируется. К тому же матрас из такого наполнителя долговечен. Латекс сохраняет свои свойства на протяжении 20 лет.
- Съемный стеганый чехол на молнии StressFree
Стеганая двуслойная ткань StressFree обладает специальными антистатическими свойствами. Благодаря чему чехлы не электризуются. Не содержит посторонних соединений — карбонов и металлов. Ткань обладает хорошей прочностью и практически не поддается механическим воздействиям. Плотная стежка придает чехлу воздушность.
Спать на мягкой нескользящей ткани — одно удовольствие! Чехол можно легко снять. По всему периметру матраса в чехол вшита 3D сетка, благодаря которой матрас хорошо вентилируется.
Характеристики | |
6 см Материал Нетканый материал Airotek Чехол Стеганый чехол на | |
Общие характеристики беспружинные с инновационными наполнителями | 2,5 см Наполнитель Кокосовая койра |